Siswa MAN 1 Medan Lulus Jalur Undangan Tahun 2020

Berikut daftar siswa kelas XII yang lulus total sementara melalui jalur Undangan, baik melalui jalur SNMPTN, SPAN PTKIN, SNMPN, Sekolah Kementerian dan BUMN serta Korporasi Tahun 2020. (update 12 April 2020)

MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 MEDAN LULUSAN SEMENTARA SISWA KELAS XII TAHUN 2020
                                                  LULUS SEMENTARA  MELALUI JALUR  SNMPTN  TAHUN 2020
NO                        NAMA     KELAS                    PROGRAM STUDI          PERGURUAN TINGGI
1 RAHMAT HIDAYAT DALIMUNTHE XII MIA 1 PENDIDIKAN DOKTER USU
2 NURUL CINTHIYA NASUTION XII MIA 1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN IPB
3 TARISA NOVRIANDANI XII MIA 1 FARMASI USU
4 FATHIYATUL ASYRIFAH ROKAN XII MIA 1 TEKNIK SIPIL  USU
5 DINA YUSRIYAH XII MIA 1 TEKNIK ARSITEKTUR USU
6 FAIZ MUFLY SIREGAR XII MIA 1 TEKNIL ELEKTRO USU
7 FEBRINA DAMAYANTI RITONGA XII MIA 1 TEKNIK LINGKUNGAN  USU
8 JANETA FAJRIAH RAMBE XII MIA 1 TEKNILK KIMIA USU
9 MUHAMMAD IDRIS NASUTION XII MIA 1 MATEMATIKA USU
10 DEA KHARUNNISA XII MIA 1 KIMIA USU
11 RAHMADANI FITRI XII MIA 1 KIMIA USU
12 CITRA AFRIDA MIRANTI XII MIA 1 BIOLOGI USU
13 FADILLAH AHMAD XII MIA 1 MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN USU
14 MUTIA ZAHARA XII MIA 1 ILMU KEPERAWATAN  USU
15 SULAIMAN  XII MIA 1 KETEKNIKAN PERTANIAN  USU
16 SYIFA ANNISA SIRAIT XII MIA 1 PENDIDIKAN FISIKA UNIMED
17 MUHAMMAD HAEKAL SIREGAR XII MIA 1 MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN UNRI
18 NAZRIL IRDIANSYAH HASIBUAN XII MIA 1 TEKNIK SIPIL  UNRI
19 FARID AKMAL HADI XII MIA 1 TEKNIK ARSITEKTUR  UNIMAL
20 NURUL FADHILAH XII MIA 1 BIOLOGI USU
21 MAISYAROH RANGKUTI XII MIA 1 PENDIDIKAN KIMIA UNIMED
22 HANIPA ANDRIANI XII MIA 2 KEHUTANAN USU
23 PUTRI WILDAYANI XII MIA 2 PENDIDIKAN MATEMATIKA UNIMED
24 RAFIKA NUR AISYAH XII MIA 2 MATEMATIKA UNIMED
25 AMNA SYAIDAH HRP XII MIA 2 ILMU GIZI UNAND
26 CHAIRIL FARHAN XII MIA 2 TEHNIK MESIN USU
27 AULIYAH ISFA TAMBUNAN XII MIA 3 ARSITEKTUR LANSKAP IPB
28 MUHAMMAD ISYKAR SIREGAR XII MIA 3 AGRIBISNIS UNBRAW
29 WADDA SAKINAH XII MIA 3 SISTEM INFORMASI. UNBRAW
30 MUFIDATUL HUSNA NASUTION XII MIA 3 PSIKOLOGI UNAND
31 SITI AFIFAH HASIBUAN XII MIA 3 PENDIDIKAN JERMAN. UNIMED
32 SALMA NABILA ASRIZAL XII MIA 3 ILMU KOMPUTER. USU
33 FADILLAH ANNISA LUBIS XII MIA 3 KEDOKTERAN GIGI. USU
34 LAILA SALSABILLA XII MIA 3 ILMU TEKNOLOGI PANGAN USU
35 HUSNA NABILA NASUTION XII MIA 3 PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER UPI
36 LIDYA MONIKA XII MIA 3 PENDIDIKAN KIMIA UNIMED
37 WANDA HAFIZAH HARAHAP XII MIA 3 PENDIDIKAN MATEMATIKA UNIMED
38 ZAHRA FITRIANI XII MIA 4 TEKNIK KOMPUTER IPB
39 DINA ZAIN XII MIA 4 MATEMATIKA UNIMED
40 DINI ZAIN XII MIA 4 PENDIDIKAN IPA UNIMED
41 PUTRI NORA XII MIA 4 BIOLOGI UNIMED
42 ADINDA KHAIRANI XII MIA 5 TEKONOLOGI INFORMASI USU
43 DIMAS ALEXANDER XII MIA 5 TEKNIK INDUSTRI USU
44 SALWADINNA HARAHAP XII MIA 5 AGROEKOTEKNOLOGI USU
45 SALSABILA KHAIRANI RANGKUTI XII MIA 5 PENDIDIKAN DOKTER UIN JKT
46 ZARTI AZZAHRA XII MIA 5  KESEHATAN MASYARAKAT USU
47 INDAH CAHYANI  XII MIA 6 ILMU KESEHATAN MASYARAKAT UIN-SU
48 NOVIANTI SASTRA DEWI  XII MIA 6 ILMU KEPERAWATAN USU
49 RAISSA FADILLA XII MIA 7 BUD DAYA PERAIRAN UNSYIAH
50 ZAHRA FAHIRA ANISA  XII MIA 7 MATEMATIKA IPB
51 FATIMAH ZAHRA  XII MIA 7 ILMU KESEHATAN MASYARAKAT UIN-SU
52 ZAHRA ADHYARRAZAN XII MIA 7 MATEMATIKA UNIMED
53 DIMAS PRATAMA TOTTI XII MIA 8 AGROEKOTEKNOLOGI USU
54 NABILA AULIA AFTI SINAGA XII MIA 8 PROTEKSI TANAMAN UNAND
55 DINDA TASYA PUTRI LUBIS JURUSAN XII MIA 8 AGRIBISNIS USU
56 DUTA FAHREZA XII MIA 8 TEKNIK HASIL PERTANIAN UNAND
57  ANNISA FADILLAH RAHMA XII MIA 8 TEKNIK SIPIL  UNIMAL
58 FAIDZA KHAIRUNNISA  XII MIA 8 SISTEM INFORMASI UNIMAL
59 HANNA AMALIAH XII MIA 8 TEKNIK KIMIA UNIMAL
60 HABIB RIZKY LUBIS XII IIS 1 ILMU HUKUM UNAND
61 DIZA AFRILLIA XII IIS 1 PEND. BAHASA, SASTRA INDONESIA & DAERAH UNIMED
62 ANGGI KESUMA XII IIS 1 ILMU PERPUSTAKAAN USU
63 FIRLI SAFITRI XII IIS 1 ILMU ADM BISNIS USU
64 FARA MUTIA XII IIS 1 ILMU HUKUM USU
65 DWI GITA XII IIS 1 ILMU POLITIK USU
66 FARHAN AL FARUQ XII IIS 1 MANAGEMEN UNAND
67 KINANTI ABABIL XII IIS 1 SASTRA INGGRIS USU
68 ANNISA DANELA XII IIS 1 ILMU KOMUNIKASI USU
69 TASYA NABILA XII IIS 1 MANAJEMEN USU
70 KHAIRUNNISA XII IIS 1 EKONOMI PEMBANGUNAN USU
71 JERNIH XII IIS 2 AKUNTANSI USU
72 FAHRIZA ANNISA FITRI  XII IIS 2 ILMU KOMUNIKASI UNJ
73 SELVI ZANIYATI TAMBUNAN XII IIS 2 SOSIOLOGI USU
74 ALYA HUMAIRAH XII IIS 2 ADMINISTRASI NEGARA USU
75 LAYALIN SHOFIA XII IIS 2 PGSD UNIMED
76 TUBAGUS RAFLY EL MUMTAZ XII IIS 2 PENDIDIKAN TATABOGA UNIMED
77 SOLATIAH LINTANG XII IIS 2 ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL USU
78 SHUFIATUL MUNIRO XII IIS 2 ANTROPOLOGI SOSIAL USU
79 NALA PUTRI DELI XII IIS 2 ILMU EKONOMI UNIMED
80 ARI MAYANG WAHYUNI XII IIS 3 PENDIDIKAN TATA BOGA UNIMED
81 RAMADHANI XII IIS 3 ILMU SEJARAH USU
82 ABDILLAH AHMAD XII IIS 3 ILMU HUKUM USU
                                                               SISWA LULUS MELALUI JALUR  SPAN-PTKIN TAHUN 2020
NO NAMA KELAS PRODI PTN
1 Egika Dinda XII IIK 1 Bahasa dan Sastra Arab UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
2 Muammar Davala XII IIK 1 Pengembangan Masyarakat Islam UIN Sultan Syarif Kasim Riau
3 Muhammad Iqbal Zubaidi XII IIK 1 Pemikiran Politik Islam UIN Sumatera Utara Medan
4 Qholbi Mutiara XII IIK 1 Pendidikan Bahasa Arab UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
5 Tata Arbiyana XII IIK 1 Bimbingan dan Penyuluhan Islam UIN Sumatera Utara Medan
6 Clara Anggraeni Subakir XII IIK 2 Perbandingan Mazhab UIN Sumatera Utara Medan
7 Indah Pratiwi XII IIK 2 Pendidikan Bahasa Arab UIN Ar-Raniry Banda Aceh
8 Laila Rahimah Harahap XII IIK 2 Pendidikan Bahasa Arab UIN Sumatera Utara Medan
9 Astriana Hidayah XII IIS 1 Pendidikan Agama Islam UIN Sumatera Utara Medan
10 Haya Taqiyah XII IIS 1 Pendidikan Agama Islam UIN Sumatera Utara Medan
11 Muhammad Kalkautsar XII IIS 1 Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah UIN Sumatera Utara Medan
12 Neni Aprilia XII IIS 1 Bimbingan Konseling Pendidikan Islam UIN Sumatera Utara Medan
13 Syafira Sahara Saleh XII IIS 1 Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah UIN Sumatera Utara Medan
14 Muhammad Faris Akbar XII IIS 2 Hukum Tata Negara (Siyasah) UIN Sumatera Utara Medan
15 Muhammadd Reihan XII IIS 2 Jinayah Siyasah UIN Imam Bonjol Padang
16 Shopiyyah Nazwa XII IIS 2 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Sosial UIN Sumatera Utara Medan
17 Sidiq Akbar Dwi Mulyana Damanik XII IIS 2 Hukum Tata Negara (Siyasah) UIN Sumatera Utara Medan
18 Sofiah Juliani Siregar XII IIS 2 Manajemen Pendidikan Islam UIN Sumatera Utara Medan
19 Adam Syafawi XII IIS 3 Ilmu al-Quran dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
20 Ahmad Rizki Nasution XII IIS 3 Manajemen Pendidikan Islam UIN Sumatera Utara Medan
21 Andika Setya Pratama XII IIS 3 Hukum Ekonomi Syari`ah (Muamalah) UIN Sumatera Utara Medan
22 Andrew Hermawan Harahap XII IIS 3 Ilmu Al-Qur`an dan Tafsir UIN Sumatera Utara Medan
23 Atika Marwah Nasution XII IIS 3 Hukum Ekonomi Syari`ah (Muamalah) UIN Sunan Gunung Djati Bandung
24 Atiqa Aulia XII IIS 3 Bimbingan Konseling Pendidikan Islam UIN Sumatera Utara Medan
25 Hannisa Azzahra XII IIS 3 endidikan Ilmu Pengetahuan Sosial UIN Sumatera Utara Medan
26 Husna Nafilah XII IIS 3 Pendidikan Agama Islam UIN Ar-Raniry Banda Aceh
27 Juaini Amalina Lubis XII IIS 3 Pendidikan Islam Anak Usia Dini UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
28 Kharisma Putri XII IIS 3 Hukum Tata Negara (Siyasah) UIN Sumatera Utara Medan
29 Mhd.Reza Maulana XII IIS 3 Perbankan Syariah UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
30 Muhammad Jailani Nasution XII IIS 3 Pendidikan Agama Islam UIN Sumatera Utara Medan
31 Nurul Adela XII IIS 3  Bimbingan dan Penyuluhan Islam UIN Sumatera Utara Medan
32 Septian Rio Andriyadi XII IIS 3 Bimbingan dan Konseling Islam UIN Ar-Raniry Banda Aceh
33 Muhammad Aidil Iffat XII MIA 2 Ekonomi Islam UIN Sumatera Utara Medan
34 Aida Putri XII MIA 4 Hukum Pidana Islam (Jinayah) UIN Sumatera Utara Medan
35 Hilmi Yulia Lubis XII MIA 4 Hukum Tata Negara IAIN Padangsidimpuan
36 Fadhila Andini XII MIA 6 Pendidikan Matematika UIN Sumatera Utara Medan
37 Rizqillah Akbar Muthahir XII MIA 7 Aqidah dan Filsafat Islam UIN Sumatera Utara Medan
38 Hajarul Aswad Panggabean XII MIA 8 Perbandingan Madzhab UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
                               SISWA LULUS SEMENTARA MELALUI JALUR  SEKOLAH POLITEKNIK NEGERI TAHUN 2020
1 NABILA MAHFUZA XII MIA 2 D3 TEKNIK KONVERSI ENERGI PMP-POLMED
2 ADIBA AZZAHRA XII IIS 1 D4 AKUTANSI KEUANGAN PUBLIK PMP-POLMED
3 AHMAD ZULFIKAR XII IIK 1 D3 DESAIN GRAFIS (KAMPUS MEDAN) POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF
4 ALZENA RAHMA PAVITHA XII MIA 6 D3 KEUANGAN DAN PERBANKAN POLITEKNIK NEGERI MEDAN
5 CHAIRUNNISA BATUBARA XII MIA 6 D3 ADMINISTRASI BISNIS POLITEKNIK NEGERI MEDAN
6 RAMADHANA AZZAHRA XII MIA 2 D4 MANAJEMEN BISNIS POLITEKNIK NEGERI MEDAN
7 NADYA DWITA MUZRI XII MIA 4 D4 MANAJEMEN BISNIS POLITEKNIK NEGERI MEDAN
8 SITI NURI HAJRI YANI XII MIA 5 D3 BUDI DAYA TANAMAN PERKEBUNAN POLI PERTANIAN NEGERI PAYAKUMBUH
9 MUHAMMAD IHSAN LUBIS XII MIA 6 D4 PERENCANAAN JALAN DAN JEMBATAN POLITEKNIK NEGERI MEDAN
                                SISWA LULUS SEMENTARA MELALUI JALUR  SEKOLAH KEMENTERIAN TAHUN 2020
1 MUHAMMAD HAFIDZUL ILMI GINTING XII MIA 4 ILMU GIZI SARJANA TERAPAN POLTEKKES KEMENKES JAKARTA
2 YAZID HULAINI HABBANI NST XII MIA 3 KESEHATAN LINGKUNGAN  POLTEKKES KEMENKES JAKARTA
3 M. MAHFUZI RANGKUTI XII MIA 5 DIPLOMA TEKNIK RADIOLOGI POLTEKKES KEMENKES JAKARTA
4 ZAHRA AZIZIYAH AYUDHEA XII MIA 5 DIPLOMA FARMASI POLTEKKES KEMENKES JAKARTA
                                    SISWA LULUS SEMENTARA MELALUI JALUR  SEKOLAH BUMN Corp. TAHUN 2020
1 WITA NURMALA SARI XII MIA 6 DIPLOMA AKUTANSI KEUANGAN BUMN – POS INDONESIA
2 AULIA MAHARANI XII MIA 6 DIPLOMA MANAJEMN INFORMATIKA BUMN – POS INDONESIA
3 DISTY AMALIA DIWATRI XII MIA 1 MANAJEMEN TRANSPORTASI LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
4 FARID AKMAL HADI XII MIA 1 MANAJEMEN TRANSPORTASI LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
5 MUHAMMAD HAEKAL SIRAGAR XII MIA 1 MANAJEMEN LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
6 RAHMAD HABIBI NASUTION XII MIA 7 MANAJEMEN LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
7 YOGI ANERSA MAULANA XII MIA 4 MANAJEMEN TRANSPORTASI LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
8 M. NOOR AZMI NUGROHO XII MIA 7 MANAJEMEN TRANSPORTASI LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
9 MUHAMMAD FARHAN SIREGAR XII IIS 2 MANAJEMEN LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
10 FARHAN ALTAF BAIHAQI XII MIA 7 MANAJEMEN TRANSPORTASI LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
11 RESTU ILHAM HIDAYAT DAULAY XII IIS 2 MANAJEMEN LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
12 SHAFIYAH ZAHARA XII MIA 3 MANAJEMEN TRANSPORTASI LOGISTIK BUMN – STIMLOG BANDUNG
13 KHAIRINA FEBRIANI GINTING XII MIA 1 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN BUMN – SEMEN GRESIK – JATIM
14 FATHUL NAUFAL HAMIDI XII MIA 3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI TELKOM UNIVERSITY
15 M. MAHFUZI RANGKUTI XII MIA 5 Creative Arts (Film and Photography, Intermedia, Painting) TELKOM UNIVERSITY
16 FADILLAH FARHAN XII MIA 6 SARJANA TERAPAN TEKNIK INFORMATIKA CHEVRON CALTEX

 

Buka Percakapan
Bantuan Informasi?
Assalamu alaikum
Kami siap memberikan informasi yang dibutuhkan.